Муж подал заявку на кредит в банк - нужно ли домой ждать оценщиков качества жизни?

• г. Магнитогорск

Муж подал заявку на кредит в банк, через который получает заработную плату. На работе ему сказали, что теперь жди работников банка домой для оценки качества жизни, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, его коллеги пошутили, его платежеспособность будут оценивать по его зарплате и зарегистрированному имуществу (авто, недвижимость)