Но в свидетельстве на право собственности записано ипотека, какие документы нужно в регистрационную палату что бы снять арест.

• г. Челябинск

Я купила квартиру по ипотеки, ипотеку выплатили. Но в свидетельстве на право собственности записано ипотека, какие документы нужно в регистрационную палату что бы снять арест.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, не арест, а ограничение. За получением пакета документов обратитесь в банк. Затем регистрация.