Как поступить, если банк требует вернуть предмет залога или грозит судебным иском при наличии проблем с платежами по автокредиту?

• г. Ростов-на-Дону

У меня автокредит. Были проблемы с платежами, сейчас начал по немного выплачивать на банк все равно требует вернуть предмет залога или грозит иском в суд. Сразу отдать всю сумму возможности нет. Что делать в таком случае. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Договаривайтесь с банком, либо они через суд обратят взыскание на предмет залога.