Как попросить Сбербанк сделать уступки при просрочке платежей на кредит выше 700 тыс. руб.?

• г. Тюмень

В Сбербанке взял кредиты Выше 700 тыс. руб.по началу платил без просрочек, но сейчас финансовые трудности, не могу платить кредит, просрочил три месяца? Банк на уступки не идёт.Как сделать чтобы пошли на уступки?

Ответы на вопрос (2):

Возможно под угрозой признания Вас банкротом в судебном порядке, они пойдут на уступки. Напишите им письмо соответствующего содержания.

Добрый день.

Пока никак - закон о банкротстве физ.лиц еще не вступил в силу. Обещают ( не факт ) что вступит с 01.10.2015 года .

Но помните - банкротство - это не бесплатная процедура.