Жалоба на жестокое обращение воспитателя с ребенком в детском саду

• г. Москва

Как сформулировать жалобу если на ребенка в детском саду воспитатель кричит ругает ребенка, унижает перед всей группой, ребенок отказывается ходить в сад при этом боится рассказывать что случилось.

Ответы на вопрос (2):

Светлана, добрый день!

В произвольной форме. На имя Заведующего (заведующей) дошкольного учреждения. Укажите все факты, какие указали в вопросе.

Всего доброго,

дайте ребенку телефон, пусть сделает видео или аудиозапись.