Авто, купленное год назад, стояло на ремонте год и не может быть зарегистрировано - причины и возможные объяснения

• г. Челябинск

Купил авто по договору год назад. Авто стояло год на ремонте сейчас решил регистрировать но увидел что на сайте гибдд стоит запрет на регистрационные действия. Хотя 2 месяца этого небыло. Все доки у меня. Что это может быть и почему?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Евгений!

Причины разные. Обращайтесь в ГИБДД.

Здравствуйте! Это значит, что у прежнего собственника какие-либо долги имеются, не обязательно за машину.