Возможно ли вернуть тумбу под ТВ, которая не подошла по размеру, в магазин?

• г. Екатеринбург

2 дня назад приобрела тумбу под ТВ. Выбрали в магазине из каталога. Привезли в срок, по качеству претензий нет. Дома распаковали для сборки и поняли, что не подходит по размеру. До сборки дело не дошло. Могу ли вернуть данный товар в магазин?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Можете в теч. 2 недель.

А как же тот факт, что мебель относится к товарам не подлежащим возврату или обмену???