Необходимость установки тахографа на автомобили в сфере жилищно-коммунального хозяйства - особенности для Камаза самосвала, ассенизаторного автомобиля, мусоровоза и водовозки

• г. Нижневартовск

Обязательно ли устанавливать тахограф на автомобили, работающие в сфере жилищно-коммунального хозяйства:

Камаз самосвал

Ассенизаторный автомобиль

Мусоровоз

Водовозка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Тахограф не надо ставить на -транспортные средства для коммунального хозяйства и содержания дорог.Камаз-самосвал должен быть оснащен тахографом.