Дело о возмещении ущерба после ДТП передано в отдел судебного делопроизводства - интерпретация события

• г. Уфа

Вот 20-го числа прошлого месяца у меня состоялось судебное заседание о возмещении ущерба после дтп. На сайте просматривал движение своего дела и вот 21-го числа этого месяца там пишут что Дело сдано в отдел судебного делопроизводства... что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Означает. что дело рассмотрено, решение вступило в законную силу и теперь находится у секретаря судебного делопроизводства, который выдаст при обращении к нему исполнительный лист