Как правильно подать в суд на ССП и вернуть деньги, которые они наложили орестом на детские пособия - опыт постоянного фотбола и отсутствия документов, начальника и судебного пристава

• г. Москва

Подскажи как правильно подать в суд на ссп. Они мне наложил орест на детские пособие. Я к ним приезжала три раза. Чтобы написать заявление на возврат денег. Они меня фотболят постоянно, мол документов не хватает, начальника нет, и судебного пристова которая вела моё дело уволили. Я тоже не могу постоянно отпрашивать с работы. Да и ездить туда не ближний свет.

Ответы на вопрос (1):

Не надо ездить. Есть услуги почты... А также форма на сайте ФССП.