Заголовок - Возможно ли переоформление автомобиля, на который наложен арест, по договору купли-продажи?

• г. Краснодар

Наложили арест на автомобиль который приобрёл больше года назад. Не успел переоформить сразу. Авто залогом не проходит. Просто как имущество. Могу ли по договору купля продажи переоформить авто.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Для начала придется снять арест. Сделать это можно в судебном порядке.