Как оформить землю под арендованным недостроем в собственность и к кому обратиться?

• г. Калининград

У меня недострой в собственности, право собственности на недострой зарегистрированно, получил по наследству, земля под недостроем в аренде. В городе. Как мне получить эту землю в собственность? И куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Администрацию по месту заключения договора аренды с заявлением о передаче в собственность арендуемого земельного участка по договору купли-продажи. К заявлению приложите документы на недостроенное строение под указанным земельным участком

Специалисты Администрации (комитет по управлению имуществом) расскажут подробно, какие документы необходимо представить дополнительно и какие действия совершить.