Как изменится процент выплаты алиментов при рождении ребенка в новой семье?

• г. Симферополь

У меня такой вопрос я плачу Алименты на 2 детей 33%от з.п и у меня в новой семье должен родится ребенок какой процент я должен платить проце? Нт от з.п.

Ответы на вопрос (1):

Также 33%, ничего не изменится, даже если Ваша новая жена взыщет алименты на Вашего совместно ребенка, поскольку на троих детей положено 50%, то есть по 16,5% на каждого ребенка, на двоих детей получается также 33%.