Я плачу алименты 33% у меня в другой семье родился ребёнок как мне уменьшить процент до 25?

• г. Кемерово

Я плачу алименты 33% у меня в другой семье родился ребёнок как мне уменьшить процент до 25?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данной ситуации в соответствии с существующим законодательством необходимо обратиться в суд с исковым заявлением. Удачи Вам.