Сколько времени я могу остаться в России после отказа в продлении временной регистрации и как вернуться на миграционный учет в будущем?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка Украины, мне отказали в продлении временной регистрации по месту пребывания. Подскажите на какой срок я должна выехать из России, чтобы снова стать на мигр учет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сначала Вам нужно узнать в УФМС, накладывали на Вас штраф или поставили может запрет на въезд в РФ.

Если ничего этого нет, Вам следует выехать за пределы РФ сроком на 3 месяца.