Спор о разделении участка земли и инженерных сетей в двухквартирном частном доме

• г. Ярославль

К двухквартирному частному дому примыкает участок земли - общая собственность обоих хозяев. Под землей на участке - ввод теплосетей в теплоузел дома, водопровод, канализация. Один из хозяев требует разделить участок земли пополам. При этом все инженерные сети будут на его половине. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На инженерные сети права собственности у него не будет. Можете и не соглашаться