Вопрос о получении максимальной доплаты к пенсии при увольнении после 26 лет работы на муниципальной должности

• г. Воронеж

Мне 55 лет, продолжаю работать на муниципальной должности, стаж муниципальной службы 26 лет. Если я уволюсь в 2015 году и мне начислят муниципальнйю максимальную доплату к пенсии, в 2016 году я буду ее получать? (в соответствии с законопоектом об увеличении максимального стажа-30 лет и о плучении надбавки с 65 лет)

Ответы на вопрос (1):

Елена Николаевна, если успеете назначить в этом году, при увольнении выплачивать будут.