Еще подскажите пожалуйста, как можно уточнить находится ли сотрудник милиции при исполнении?

• г. Москва

Сегодня от сотрудников милиции услышала, что иностранный гражданин, зарегистрированный в Москве, не может после 23.00 находится в Московской области, а должен находится по месту регистрации. Если это так, подскажите пожалуста, какой нормативный акт это устанавливает. Еще подскажите пожалуйста, как можно уточнить находится ли сотрудник милиции при исполнении?

Спасибо, Мария.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария!

Бред какой-то. В законе об этом ничего не сказано. Как всегда это выдумки наших "блюстителей порядка".