Клиент требует возврат денег за неподходящую автомобильную запчасть - что делать?

• г. Краснодар

День добрый! Вот какая ситуация, клиенту была продана запчасть автомобильная, через день он её приносит и требует возврат денег в связи стем что она якобы конструктивно не подходит на его автомобиль (хотя Я знаю что это не так).

Вопрос - что делать?

Ответы на вопрос (1):

Придется возвратить деньги.

УДАЧИ ВАМ