Право на социальную стипендию для 17-летнего ребенка, учащегося в колледже, без получения стипендии

• г. Урюпинск

Ребенок 17 лет, учится в колледже, стипендию не получает, на планом, имеет ли он право на соц. стипендию, мать пенсионер 7060 рубл, отец инвалид 2-й группы 7600 рублей, не где не работают. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Социальная стипендия назначается только тем, кто на бюджете обучается. Соц. стипендия - это надбавка (прибавка к основной) , которую устанавливает сам ВУЗ. Платники этого права лишаются