Страховой случай - военнослужащий с остро флегмонозным аппендицитом доставлен на скорой в больницу во время дежурства

• г. Нальчик

Я военнослужащий. У меня вопрос такого характера: пару дней назад меня увезли на скорой, в то время когда я был на дежурстве с болью в животе. В больнице выявили диагноз аппендицита, тут же увезли на операцию, после чего диагноз подтвердился и более того, оказался острый флегмонозный аппендицит. Является ли данный случай страховым?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, данный случай является страховым.