Если иностранный гражданин женится на гражданке рф, какие нужны документы для оформления гражданства.

• г. Братск

Ответы на вопрос (1):

Екатерина!

В первую очередь, надо чтобы Вашему совместному браку было не менее трех лет. После трех лет совместной жизни можно будет подать заявление на гражданство РФ. В Вашем случае надо начинать с получения РВП.

С уважением, Вячеслав Моногаров