Отказ в оформлении ветеранской пенсии из-за несоответствия стажа в Омской области
• г. Исилькуль
Я житель Омской обл. отработал более 40 лет из них 23 на севере и пошел на пенсию 55 лет, но работаю, пошел в соц. отдел для оформлении ветеранской пенсии мне отказали так как надо стаж 20 лет в Омской обл.
Ответы на вопрос (1):
г. Покровка
все правильно у вас такой порядок, вы в прокуратуру напишите по проверке, вам ответят точно и укажут все о вашем праве