Проблемы с выплатой заработной платы - что делать в данной ситуации?

• г. Ачинск

Я работаю уже с мая 2015 года по сегодняшний день и мне только кроме маленьких овансов так и не выплатили зарплату! Ссылаясь на договор заказчика, работодатель говорит одно, а заказчик другое, и я нечего не могу сделать, а у меня 2 маленьких детей. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обратитесь в трудовую комиссию.

У Вас есть договор на руках, заключенный между Вами и работодателем Вашим ? Если есть, есть выход....звоните: 8-987-210-11-10...