Окладываются ли мне общедомовые расходы за неиспользованные коммунальные услуги

• г. Нижние Серги

Я ре живу в принадлежащей мне квартире выставил на продажу, электро энергия не расходуется горячая и холодная вода тоже а мне предъявляют обще домовые расходы, Правильно ли это,

Ответы на вопрос (1):

Правильно. Не оплачиваете Вы только холодную и горячую воду. Если у Вас есть счетчик на воду, то дополнительно ничего предоставлять не надо. Если счетчиков нет, то нужно предоставить справку о том, что живете в другом месте.