Каким образом происходит продажа квартиры на долях? (супруги в разводе, ребенок совершеннолетний. Все согласны)

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Точно также как и при собственности одного лица, только на стороне продавца выступают все сособственники квартиры, а в тексте договора указывается о том, что продавцы продают соответствующую долю в праве общей долевой собственности.