Сколько я получу за рождение третьего ребенка, находясь дома, когда муж работает?

• г. Дрогичин

У меня двое деток я сижу дома сабираемся смужом зависти 3 ребенка. Муж работает. Сколько я получу за рождение 3 ребенка. И зависит ли это что я сижу дома.

Ответы на вопрос (1):

---за рождение 3 ребёнка получите единовременную выплату. больше ничего не положено.кроме регионального капитала. если он предусмотрен региональным законодательством.