Обвиняют сына в краже в собственной квартире что делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

В каком виде обвиняют? теоретически, или в установленном законом порядке предъявлено обвинение? В последнем сомневаюсь, уверена, что обвинение-по сути простые угрозы соседей или родственников. Возбудить УД в отношении жильца квартиры, по признакам кражи (из собственной квартиры), практически нереально.

нанимать адвоката

Кто обвиняет, на словах или подано заявление, стоимость похищенного? В любом случае начинать надо с поиска адвоката.