Как снизить долю удержания с зарплаты при наличии задолженности за квартплату и отсутствии алиментов

• г. Тамбов

У мамы долг за кварплату но я у неё прописана теперь у меня удерживают 50% с зарплаты живу с ребёнком без мужа алименты не получаю что делать чтоб поменьше платить.

Ответы на вопрос (2):

Напишите приставам заявление об уменьшении процента удержаний

Вы имеете право взыскать с матери часть задолженности. В дальнейшем Вы вправе по согласованию, либо в судебном порядке получать отдельные платежные документы на оплату коммунальных услуг.

При Вашем желании готов встретиться лично и оказать помощь.