Можно ли водить автомобиль с лицом с водительским удостоверением после окончания автошколы и получения справки

• г. Москва

Я отучился в АВТОШКОЛЕ, сдал экзамены в РЕО, получил справку, могу ли я ездить на машине с человеком который уже имеет водительское удостоверение? Или же нет?

Ответы на вопрос (1):

Только в качестве пассажира, пока нет своего удостоверения водителя.