Возможно ли сочетание должности ведущего специалиста по безопасности с материальной ответственностью за обслуживание технических средств охраны и видеонаблюдения?

• г. Красногорск

Может ли ведущий специалист отдела безопасности быть материально-ответственным лицом? В его обязанности входит обслуживание и поддержание в рабочем состоянии технических средств охраны и видеонаблюдения.

Ответы на вопрос (1):

Это должно быть прописано в должностном регламенте, как письменном доказательстве.