Как правильно оформить земельный участок для последующей продажи?

• г. Волгоград

У меня имеется земельный участок на котором раньше стоял дом. Дом сгорел и из всех документов на дом и земельный участок остался технический паспорт на жилой дом. Паспорт оформлен на моего деда. Дед с бабой умерли в 1993 году, отец мой сгорел в этом доме в 1994 году. Решением суда от 9 ноября 1995 года меня ввели в права наследования и признание права собственности на домовладение. Данное решение было зарегистрированно в бюро технической инвентаризации. Эти документы имеются на руках. Каждый год приходит налоговое уведомление на уплату земельного налога на мое имя. В 1995 году мне было 15 лет. У меня такой вопрос. Как правильно оформить земельный участок для последующей продажи? С чего начать и какие инстанции нужно пройти?

Ответы на вопрос (1):

Сергей надо знать какие документы у вас на руках и в какой стадии оформления?