Плоскостопие военкоматом не учтено - что делать, если мне присвоят категорию А и отправят в армию?

• г. Москва

Здравствуйте, я проходил в 17 лет комиссию в военкомате, и мне не отдали приписной, т.к у меня плоскостопия 2 и 3 степени, когда я принес им снимки и акты, они мне СРАЗУ ЖЕ отдали приписной с категорией А. Причем приписной почти того числа, которого я только начал проходить осмотр в детской больнице(т.е делал снимки и заключал акты), получается им было наплевать на мою плоскостопию и они сразу же сделали мне ГОДЕН и присвоили категорию А. Я провалил егэ(точнее, сдал только основные предметы и поступил в политехнический колледж, как мы знаем после 11 классов там отсрочку не дают.) Сегодня они мне дали направление на флюру и кровь. И дали повесту на прохождение еще раз 5 октября мед. комиссию в военкомате, и вот я думаю, а что если меня сделают полностью годным? Тоесть, они сделают, что у меня нету плоскостопии и отправят меня в армию? Такое может быть? У меня есть снимки плоскостопии в моем деле, и есть еще акты там же(по крайней мере, я их точно сдавал) и есть копии заключения, что у меня 2 и 3я степень. Подскажите, что делать? Вот заключение: На рентенограмме обеих стоп в боковой проекции от 26.03.2014 №427

Высота свода: правой стопы 22мм. Левой стопы 16 мм.

Угол свода: правой стопы 150 градусов. Левой Стопы 158 градусов

Признаки деформирующего остеоартроза таранно-ладьевидных суставов

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Продольное плоскостопие правой стопы второй степени, левой стопы третьей степени. Деформирующий остеоартроз таранно-ладьевидных суставов

Снимки лежат с актами в моем деле, на руках имею копию актов, где написано заключение.

Ответы на вопрос (1):

От заключение: На рентенограмме обеих стоп в боковой проекции от 26.03.2014 №427