Важно заранее предупредить о невозможности явки на суд, чтобы избежать возможных последствий

• г. Кириши

У меня был сегодня суд но я предупредила что на больничном и не была, могут ли прийти ко мне где я прописана прийти приставы в течении недели и описать имущество? Или должна прийти повестка? И что будет теперь раз я не пришла?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, по какому вопросу был суд? уточните.

Как только решение вступит в законную силу, а истец получит исп. лист - в отношении вас будет возбуждено исполнительное производство.