Возможно ли получить квартиру или земельный участок для многодетной матери-одиночки, у которой имеется дом, требующий ремонта?

• г. Челябинск

Я мать одиночка многодетная могу ли я получить квартиру или земельный участок если я имею дом в собственности купленный на мат капитал. И он требует ремонта? Дом находиться в области.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению - не можете . Земельный участок - да.

УДАЧИ ВАМ