Возможно ли через суд вернуть наследство после 4 лет и завещания отца?

• г. Санкт-Петербург

После смерти матери наследство получил отец. Отец написал завещание младшей сестре. Могу ли я через суд вернуть наследство после умершей матери. После смерти матери прошло 4 года.

Ответы на вопрос (1):

А почему вы не вступили в наследство в течении полугода после смерти матери. В настоящее время вам будет практически невозможно восстановить срок для принятия наследства. Для этого нужны уважительные причины.