Право на надбавку за диплом в детском саду - возможно ли получить ее, если была выпущена в июне?

• г. Москва

Устроилась работать в детский садик, но взяли с 1 октября. А выпустилась я в июне месяце. Имею я право получать надбавку за диплом. Как молодой специалист?

Ответы на вопрос (3):

ДА, конечно имеете право.

УДАЧИ ВАМ

А скажите пожалуйста, заявление на надбавку как молодой специалист нужно писать?

если указанная доплоата предусмотрена положением по оплате труда в данном учреждении, то конечно, имеете. но если эта доплата не предусмотрена (а я уверена в этом) - то, увы!