Минимальный метраж квартиры для 1 взрослого и 2 несовершеннолетних детей в г. Архангельске

• г. Архангельск

Хочу купить квартиру, но не знаю какой метраж положен для 1 взрослого и 2 несовершеннолетних детей г.Архангельск? Подскажите, пожалуйста, какой минимальный метраж положен? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете купить любую квартиру, независимо от метража, законом данный метраж не установлен - можете однушку купить, можете двушку и т.д., как позволяют средства