Как освободиться от бывшего гражданского мужа и прекратить преследование?

• г. Липецк

Я не знаю, как осводиться от бывшего гражданского мужа. Он меня везде преследует, унижает. При всех обзывает грязными словами. НО уехать или уйти я не могу. Он меня грубо удерживает. Я просила участкового поговорить с ним, т. к. он был судим. На это мне сказали, что он же только обзывает, но не поднимает руки. Но я его боюсь и главное, я не могу строоить свою дальнейшую жизнь. Помогите. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам никто не сможет помочь кроме вас самих. Наберитесь храбрости и примите решение.

Желаю удачи.