Условия получения муниципального жилья при наличии собственности в коммунальной квартире

• г. Пермь

Могу ли я встать на муниципальное жилье если у меня в собственности комната в комуналке.. прописаны я и двое моих несовершеннолетних разнополых детей.. на что я могу расчитывать?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете встать на жилищный учет, если являетесь малоимущей.

Вы можете встать на жилищный учёт только в том случае, если являетесь нуждающейся в жильё и малоимущей