Вопросы по законности доступа старшей дома к нашему нежилому помещению и возможности закрытия офиса

• г. Дубна

Наша организация (ООО), по договору аренды снимает помещение в жилом доме, помещение как положено нежилое, имеет отдельный вход, второй этаж (в доме 2 этажа нежилые, коммерчиские). Снимаем недели 3 и начали делать косметический ремонт от предыдущих владельцев, но неделю назад пришла старшая дома (подтверждающих документов не предоставила) и как хозяйка начала спрашивать Кто Вы такие, и что здесь будет?. Причем выглядело несколько нагло, не постучавшись зашла и не представившись с ходу мило запрашивать/требовать информацию. И сказала что ранее они (дом/жильцы) закрыли в другом помещении магазин (какой именно не знаю) и им пришлось съехать хоть и сделли дорогой ремонт. Сегодня мы привезли запчасти в объему 7 ящиков, каждый в объеме примерно 1 м 3, и общим весом 1,8 тонны, привезли их на бортовом грузовичке с манипулятором и заняли 2 парковачных места для разгрузки. Но во время разгрузки опять прибежала данная дама и стала распрашивать что мы привезли и когда мы вскрывали ящики на улице реально засовывала свой нос в яжики и смотрела что там лежит ну и далее распрашивала есть ли там химия.

Наша деятельность - это сервисное обслуживание оборудования в том числе продажа запчастей, запчасти продаются дистанционно, т.е. клиенты почти не будут приходить в данное помещение (2-3 раза в месяц) и все запчасти будут отгружаться через транспортные компании.

Извеняюсь за следующие вопросы, но хотелось бы понять что может старшая дома и хотелось бы отогнать от нашего офиса:

1) можем ли мы не пускать старшую дома в наше помещение и не будет ли проблем? Наше помещение не для посетителей.

2) можем ли мы требовать от сташой дома подтверждающие документы? А то мы в реальности этого не знаем кто она, может она перебарщивает

3) при нашей деятельности может ли старшая дома при поддержке жильцов закрыть наш офис? Какие критерии нашей деятельности могут для нас плохо обернуться? Запчасти которые мы реализуем это металл, пластик, резина и электрика - химии нету (химию тяжело импортировать).

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно смотреть договор на риски. Вы подавали заявление?

Здравствуйте Константин Андреевич,

Я не очень юридически подкован, но больше опасаемся что нас выгонят из помещения - собственно этим нас эта дама и пугает.

А о подаче какого заявления идет речь? Участковому с просьбой разобраться с навязчивостью данной женщины???

Заранее благодарен