Круглая сирота с ребенком живет без удобств - как решить жилищную проблему?

• г. Екатеринбург

Я круглая сирота, есть брат ему будет 25,меня опекала тётя,брат воспитывался в детском доме. До смерти матери у нас была 2 х комн в п.Северка, после смерти мамы тётя еле как получила комнату 20 м на двоих там же,через 4 дома, но без всяких удобств, нет ни туалета, ни ванны, у меня имеется ребёнок, ему нет 3 х лет. Пытались как то обратиться в администрацию, они отправляли в соц защиту, соц защита в администрацию, подскажите пожалуйста что мне делать, и не поздно ли ещё?заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

уже поздно, вопрос с жильем сироте надо разрешить до 23 лет. Удачи!