Вчера моего папу и его гражданскую жену осудили на 6,5 лет каждому, общего режима по ст. 240, 241.

• г. Ханты-Мансийск

Вчера моего папу и его гражданскую жену осудили на 6,5 лет каждому, общего режима по ст. 240, 241. Сейчас готовится касация. У них есть общий ребенок 9 лет, и у папы ребенок 17 лет.

1) Что вообще подскажете делать нашим адвокатам?

2) И попадет ли жена под амнистию 2010?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Юлия!

Ваши адвокаты не хуже, чем специалисты, дающие здесь консультации.