Вопрос о неофициальных алиментах и изменении суммы - каковы мои шансы сохранить прежнюю сумму?

• г. Темников

Отец ребенка ежемесячно перечислял деньги на карту. Алименты. Официально, за 4 года, на них я не подовала. Теперь он передумал и решил платить официально, исходя из официального заработка. Он владелец фирмы, но все оформлено на его мать и у него там, по документам, должность наемного директора. Платил он 30 т, а теперь, исходя из его зп, 12. Есть ли у меня хоть какие-то шансы оставить прежнюю сумму?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Если он работает официально, то алименты будут взысканы в процентном соотношении.