Пострадавший от своей же спешки - сколько штрафов за нарушение ПДД в полосе для автобусов придется заплатить?

• г. Москва

Нарушил пдд, ехал по полосе для автобусов, очень торопился и знал что нарушаю в итоге успел, но пришли 3 квитанции по 3000 р. каждая за это нарушение разница во времени между камерами 1 мин,. Вопрос мне платить 9000, или же это считается как одно нарушение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если пришли 3 квитанции, значит три нарушения и платить три штрафа.