Требования в суде о признании нашего права собственности на земельный участок при истечении срока доверенности

• г. Москва

Купили земельный участок по расписке. Предыдущий владелец передал нам свидетельство на право собственности на землю, разрешение на стрительство и написал доверенность на регистрацию права. Срок доверенности истек и теперь мы не можем оформить земельный участок черз УФРС. Каким образом должны звучать треования в суде, чтобы признать за нами право собственности на землю?

Ответы на вопрос (2):

По расписке у вас нет НИКАКОГО договора купли -продажи.Если продавец ОТКАЗЫВАЕТСЯ сейчас заключать договор и регистрировавть его,то вы можете ТОЛЬКО взыскать с него деньги!!!!!Права собственности по РАСПИСКЕ не приобретается даже через суд.

Ольга ! Вы утверждаете, что КУПИЛИ земельный участок по расписке.Тогда в расписке как минимум должно содержаться следуюшее: точные характеристики земельного участка. его кадастровый номер и размер,кадастровый план участка,должно быть отражено, что передача участка состоялась,должно быь отражено , на основании каких правоустанавливающих документов данный участко принадлежит продавцу, к расписке должно быть приложено нотариальное согласие его жены на продажу., а согласие вашей жены на покупку, и еще много чего, что гипотетически может приравнять вашу расписку к договору купли-продажи.Если все это есть, рискните обратиться в суд.Если в расписке написано, что продавец получил от вас энную сумму в счет продажи им земельного участка, то шансов у вас НИКАКИХ.Удачи