Как доказать суду, что требуемый долг нужен мне сразу, несмотря на заявление ответчика о рассрочке?

• г. Иваново

Состоялся суд, вынесено решение о возврате денежного долга, но ответчик написал заявление о рассрочке. Я не согласна и судья по телефону сказала, что я должна доказать что мне нужны деньги все сразу. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Вы не должны доказывать, что деньги нужны Вам, это должник, должен доказать, что не имеет возможности оплатить долг сразу.

какой интересный судья...