Что делать, если получите авто в ситуации, когда необходимо исполнить судебное производство - возможно ли это рассматривать как злостное уклонение?

• г. Новосибирск

Ситуация такая. Должен СП по исполнительному производству, работы нет. Мне подарили авто, с оформлением на меня, что делать? Не будет ли этот факт злостным уклонением?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет,ведь это подарок.Но его у вас опишут и заберут приставы на реализацию

Если я его заложу, почти по его стоимости, и деньги отдам приставам? заберут на реализацию или нет? так хоть как то в такси работать можно

Если после внесения этой суммы долг останется сопоставимым, по своему размеру (или больше), со стоимостью автомобиля, на авто может быть наложен арест.