Можно ли отчислить ребенка за не уплату родительского взноса в установленные сроки.

• г. Якутск

Ответы на вопрос (3):

1) из какого учебного заведения?

2) родительский взнос добровольный или обязательная плата по договору?

3) что по этому поводу написано в договоре между Вами и учебным заведением?

ДОУ обязательная плата до 10 числа каждого месяца. За нарушения родительского договора может быть отчисление ребенка

Ну вот Вы и сами ответили на свой вопрос. за нарушение сроков внесения платы ребенок может быть отчислен.