Как правильно расторгнуть договор при продаже авто в рассрочку, если покупатель перестал платить и продолжает пользоваться автомобилем

• г. Комсомольск-на-Амуре

Продали авто в рассрочку, составили график платежей, покупатель выплатил чуть больше половины и перестал платить. Как правильно расторгнуть договор. Думаю, он потребует деньги. Он все это время автомобилем пользовался.

Ответы на вопрос (2):

Зачем расторгать договор. Надо требовать с него полную договорную сумму через суд. Иначе с износом замучаетесь...